Телефон: +7 (911) 009-33-26 e-mail: 9837562@gmail.com Заказать яхту
+7 (911) 009-33-26

Прокат яхт в Санкт-Петербурге: Алые паруса в 2019 г.

В этом году праздник выпускников Алые паруса проходил 23 июня в пятницу. Впервые это событие не совпадало с окончанием Петербургским Международным Экономическим Форумом, поэтому было много доступных вариантов для чартера яхт. Для наших клиентов появилась уникальная возможность посмотреть праздничный салют с борта яхты, послушать выступления артистов, окунувшись в атмосферу этого праздника.

Погода, правда, в этом году была беспощадна даже к вступившим в новую жизнь бывшим школьникам. Переход во взрослую жизнь начался с суровой, холодной погоды, ночью температура опускалась до +5.

Мы отправили на праздник две яхты с клиентами, но предупредили, что надо брать пуховики, шапки и крепкие напитки. После многочисленных согласований наши яхты смогли занять самые лучшие места в караване прямо перед Тучковым мостом.

Салют был поистине впечатляющим зрелищем и в совокупности с музыкальным сопровождением вызывал ностальгические и романтические воспоминания. Несмотря на холодную погоду, все наши клиенты остались очень довольны заботливым обслуживанием экипажа и временем, проведенным на яхте. Им очень понравилось смотреть салют с флайбриджа комфортабельной яхты с теплыми пледами и горячительными напитками.

Надеемся, что следующие Алые Паруса порадуют и выпускников, и жителей города, и любителей яхт хорошей теплой погодой и незабываемым салютом.

Цены на аренду яхт в Санкт-Петербурге

Вас так же могут заинтересовать: