Телефон: +7 (911) 009-33-26 e-mail: 9837562@gmail.com Заказать яхту
+7 (911) 009-33-26

Аренда яхты на день военно-морского флота (ВМФ)

В этом году ко дню ВМФ 30 июля в Петербург и Кронштадт пришло необычайно много военных кораблей. Это связано с тем, что этот год оказался юбилейным 320-м годом со дня создания Военно-морского флота нашей страны. В Кронштадт для участия в параде пришли новейшие корабли ВМФ РФ: такие как «Петр Великий», «Адмирал Макаров», корвет «Стойкий», большой ракетный катер «Димитровград» и крупнейшая в мире подводная лодка «Дмитрий Донской».

Корабли стояли на рейде в г. Кронштадт, этот рейд отлично просматривается с форта Константин, куда и ринулось огромное количество желающих посмотреть на мощь Российского флота. Даже двухчасовые пробки на въезд и выезд их не испугали.

Но была и другая возможность увидеть корабли пришедшие для участия в параде ко дню ВМФ. Наша компания организовала несколько чартеров на комфортабельных яхтах с экскурсоводом, специализирующемся на истории военного флота и г. Кронштадте.

По времени весь чартер занимал 6 часов и обычно проходил на яхте Fairline 74. За это время мы успевали сходить в Кронштадт, где успевали посмотреть и пофотографировать стоящие на рейде корабли. Далее, мы разворачивались в районе Кронштадской дамбы. На обратном переходе в СПб у гостей было время пообедать. Наш шеф-повар Дмитрий готовил и подавал для гостей различные кулинарные изыски прямо на борту яхты. Затем яхта возвращалась в СПБ, и гости успевали посмотреть корабли, стоящие на стрелке В.О. Далее, яхта возвращалась в яхт-клуб или высаживала гостей в центре.

Многие наши гости были с детьми, и всем было очень интересно и полезно увидеть военные корабли и послушать их историю. Особенно приятно это делать, сидя на флайбридже 23 метровой яхты, а не стоя сначала в пробке, а потом в толпе. Мы очень рады, когда прокат яхты становится для наших клиентов, не только приятным, но и познавательным.

Цены на аренду яхт в Санкт-Петербурге

Вас так же могут заинтересовать: