Телефон: +7 (911) 009-33-26 e-mail: 9837562@gmail.com Заказать яхту
+7 (911) 009-33-26

Аренда яхт в СПб: как прошел Санкт-Петербургский Международный Экономический Форум (ПМЭФ) 2017 г.

В этом году сроки проведения ПМЭФ сместились на начало июня из-за проведения Кубка Конфедераций. Большая часть яхт нашего флота была заранее арендована «высокими гостями». Погода в  начале июня  встретила участников Форума дождем, градом, штормовым ветром и температурой +5. Из-за постоянных дождей и ветра вода в Неве поднялась, что очень затруднило движение больших яхт. Нам пришлось заранее загонять яхты в Неву и арендовать стоянку в яхт-клубе в Рыбацком. Это оказалось удачное решение, ведь мы разобрались с проблемой «высокой воды» и возможностью не пройти под мостами (Тучковым) и предложили самое близкое к Экспофоруму место для посадки. Нашим клиентам идея посадки в Рыбацком понравилась, т.к. добираться от места проведения Форума в Экспофоруме до яхт-клуба в Рыбацком на машине всего 18 минут. Далее мы отвозили наших гостей до центра города на комфортабельных яхтах, минуя все пробки.

Все три дня Форума погода постоянно менялась: утром выходило солнце и начинало раздувать, к вечеру ветер  стихал, чтобы потом опять раздуть, много раз налетал шквал с дождем и градом.

Но несмотря на это, наши клиенты- участники форума не испугались плохой погоды, и мужественно катались на арендованных яхтах. И как всегда это бывает, все посадки и высадки высоких гостей совпадали с налетевшим внезапно шквалом или проливным дождем, а один раз даже пошел град. Все шутили, что это типичная Питерская погода для октября месяца, несмотря на то что сейчас июнь.

Все гости остались довольны хорошо подготовленными яхтами, высоким уровнем сервиса и правильной идеей с посадкой в Рыбацком.

Будем с нетерпением ждать следующего ПМЭФ 2018 г, который пройдет еще раньше — 24, 25,26 мая 2018 года в Экспофоруме. Надеемся, что Форум 2018 года порадует нас лучшей погодой и гости, берущие яхты в аренду, останутся еще более довольны!

Цены на аренду яхт в Санкт-Петербурге

Вас так же могут заинтересовать: